10 Фактов
Аватар 2 (2020)
19.07.2019 2 749 1 Александра

Аватар 2 (2020) — Дата выхода


Фильм Аватар 2 – предстоящая постановка в жанре фэнтези от Джеймса Кэмерона. Долгое время первая часть этой картины лидировала в рейтинге самых кассовых кинофильмов за всю историю. Лишь в прошлом году экранизации комиксов «Мстители: Финал» удалось преодолеть отметку в 2 с лишним миллиардов долларов. Это отличный повод для презентации продолжения. Вдобавок, помимо удивительной истории мощным инструментом могут стать спецэффекты, ведь прогресс в мире кинематографа не стоит на месте. Дата выхода второй части «Аватара» уже известна. Поэтом уже в скором времени узнаем, чем удивит Кэмерон на этот раз. Презентация новой картины должна состояться 17 декабря 2020 года на территории Ирландии. По всей видимости, в других странах позже.


Дата выхода фильма Аватар 2

До премьеры Аватар 2 (2020) осталось:

Обратный отсчет выставлен на 17 декабря 2020
  • 00
    недель
  • 00
    дней
  • 00
    часов
  • 00
    минут
  • 00
    секунд


1

Трейлер Аватара 2 на русском языке

Трейлер Аватара 2 на русском языке

Исходя из трейлера, история будет развиваться в параллельном мире, как и ранее. Напомним, что солдат Джейк Салли принял образа Аватара, и теперь он является предводителем народа. Как долго мы ждали возвращения героя! Он уже восстал против корыстных предпринимателей и подлых людей. У него новые друзья, возлюбленная, которая его искренне любит. Проблема в том, что Нейтири становится свидетельницей новых вооруженных землян. По всей видимости, они вернулись, чтобы поработить местных жителей. К счастью, Джейк уже готов дать им отпор. Дата выхода фильма Аватар 2 в России состоится не позднее 2021 года. Вскоре узнаем, как он справится с новыми угрозами. Напомним, что продюсированием занимается 20th Century Fox, и это уже служит поводом для ожиданий. Выделен бюджет в 450 миллионов долларов.

Пока продолжаются работы над запуском продолжения, рекомендуем ознакомиться с уже готовым рейтингом лучших фантастических фильмов на этот год.

» » Аватар 2 (2020)
Похожие новости
Новые мутанты Новые мутанты
Новые мутанты – предстоящий фильм из серии «Люди Икс», дата выхода которого
Флэш 6 сезон Флэш 6 сезон
Сериал Флэш – успешный проект от американской студии, посвященный комиксам DC.
Сваты 7 сезон Сваты 7 сезон
Сваты – сериал, получивший огромную популярность на территории СНГ,
Фильм Люди в чёрном 4: Интернэшнл Фильм Люди в чёрном 4: Интернэшнл
Речь идет о предстоящем проекте Sony Pictures Entertainment, постановкой
Аквамен (2018) – дата выхода Аквамен (2018) – дата выхода
Аквамен – ожидаемый многими любителями комиксов фильм, описывающий еще одного
Фильм Кредо Убийцы 2 Фильм Кредо Убийцы 2
Фильм Кредо Убийцы 2 – продолжение истории о древнем клане убийц, предложенной

Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Вера
    #1 Вера Гости 26 июля 2019 04:45

    Наконец-то 2-ю часть снимут, думала, что уже никогда не дождусь! Уже скоро должен выйти официальный трейлер, не терпится посмотреть на графику, учитывая современные возможности, это должно быть впечатляюще.